Frank GLANZ *
(Salzburg 1949 geb.) "Tod der Tänzerin" unten rechts signiert und datiert: Frank Glanz 1981, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 100 x 80 cm, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.08.2014 - 15:00
EUR 1,800.-
Frank GLANZ *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 22.08. - 28.08.2014 |